Просто нет слов 16, 17 серия (2016) сериал все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Просто нет слов / Speechless
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Кристина Гернон
В ролях: Джон Росс Боуи, Хайле Браун, Джейкоб Кларк, Мэйсон Кук, Сайрус Дебу, Минни Драйвер, Мика Фаулер, Мэрин Хинкл, Дэниэл Нельсон
Премьера РФ: 21 сентября 2016
О фильме: Сложные жизненные уроки лишь немногие из нас могут пережить и не сломаться. Но в любой, даже трагической или безвыходной ситуации необходимо оставаться оптимистами и жизнерадостными людьми. На судьбу героини драматической американкой киноленты Просто нет слов выпало немало испытаний. Майя мать троих детей, у одного из которых детский церебральный паралич и Джей Джей постоянно нуждается в повышенном внимание и уходе.

Но дружная семья Димео старается не унывать, а даже иногда использует его болезнь в собственных целях. Эта болезнь заставила парнишку не только находится в инвалидном кресле, но и лишила возможности разговаривать. Майя выбиваясь из сил старается найти для сына подходящую школу, где ему будет комфортно находиться и мальчик не почувствует себя ограничиваемым... Вы можете смотреть онлайн Просто нет слов 16, 17 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн сериал Просто нет слов

16 серия рус
Coldfilm

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 452
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar