Призрак в доспехах (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Название: Призрак в доспехах
Оригинальное название: Ghost in the Shell
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Жюльет Бинош, Майкл Уинкотт, Кристофер Оби, Скарлетт Йоханссон, Джозеф Науфаху, Майкл Питт, Чин Хань, Такеши Китано, Йохан Филип Асбек, Рила Фукусима
Выпущено: США

Премьера (мир): 29 марта 2017
Премьера (РФ): 30 марта 2017

О фильме: Фантастический кинофильм переносит зрителя в не очень далёкое будущее в 2029 год. К этому времени человечеству удалось сделать немало технологических прорывов. Кибер-технологии и повсеместно распространившиеся компьютерные сети позволят сделать то, о чём раньше никто даже не мечтал в определённых целях вживить себе самые разнообразные нейронные имплантаты.

С новыми возможностями появились и новые опасности. Поскольку имплантаты стали незаменимым атрибутом практически каждого человека, разного рода злоумышленники стали «взламывать мозг» интересующего их объекта и совершать другие, дерзкие преступления, связанные с инородными вживленными телами.

Для борьбы с подобными хакерами-преступниками был создан целый отдел полиции, называемый «Бюро Общественной Безопасности». Оснащённые по последнему слову техники сотрудники отлично выполняли свою непростую работу, но одного, давно разыскиваемого и невероятно опасного хакера, так и не могли поймать.

Теперь этот преступник, который зовёт себя «Кукловодом», начинает вмешиваться в политику, и тогда власти поручают спецзадание агенту «Девятого Отдела» любым способом найти и остановить Кукловода.

Трейлер фильма Призрак в доспехах



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 392
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar