Призрачная красота (2016) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


CAMRip дублированный

Оригинальное название: Призрачная красота / Collateral Beauty
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В ролях: Уилл Смит, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Майкл Пенья, Энрике Мурсиано, Кайли Роджерс, Натали Голд
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 15 декабря 2016
О фильме: В киноработе Призрачная красота Говард Инлет был преуспевающим молодым человеком. Он занял пост директора в крупной рекламной компании, находящийся в Нью-Йорке. Жизнь била ключом и постоянно приносила только удовольствия. Если и случались какие-то неприятности, то они казались такими незначительными на фоне общего фееричного успеха, так что Говард практически не обращал на них внимания. Но однажды все внезапно изменилось. Наступила, что называется, абсолютно черная полоса и Инлет стал терпеть поражение за поражением. Все, что доставалось ему легко, стало исчезать из жизни. Каждый день он испытывал ощущение страшной потери, пока не впал в глубочайшую депрессию. Последняя трагедия отобрала у него сам вкус к жизни.

Говард оказался сломлен и раздавлен. Тогда в его голове стали появляться вопросы к судьбе, времени, любви и смерти. Не в силах отмахнуться от них, мужчина принялся день и ночь писать письма в никуда. В них он выливал всю свою боль и страшное непонимание, которое не позволяло ему спать по ночам. Но легче не было. Говарду наоборот становилось только хуже с каждым днем потому, что он не мог так запросто отпустить успешное прошлое и шагнуть в будущее за новым успехом. Тогда его близкие люди и коллеги решили разработать особый план, способный выдернуть Говарда из пучин отчаяния. Удастся ли им это сделать? Вы можете смотреть онлайн Призрачная красота , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Призрачная красота



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 396
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar