Преследуемые 6, 7, 8 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Название: Преследуемые 
Оригинальное название: The Hunted UK
Год выхода: 2015
Жанр: Шпионский, документальный, познавательный
Страна: Великобритания
Студия: Channel 4 [United Kingdom]
Продолжительность: ~00:50:00


О фильме: Век расцвета технологий - это наш век. Смартфоны, ноутбуки, камеры, полеты на далекие планеты и прочее уже никого не удивляют. И вот англичане в стране которых камеры на каждом углу решили снять шоу Hunted (в русском переводе Преследуемые) и показать битву простых граждан Великобритании против ЦРУ и АНБ.
Четырнадцать людей скрываются от этих структур на территории Великобритании, продержаться им нужно четыре недели, имея кстати лишь небольшие деньги на карте и вещи которые они с собой взяли. Кто-то парами, кто-то один. Увлекательно, не так ли? В распоряжении структур особого назначения доступ к камерам, телефонам, почте и прочему что выдаст их расположение.
Поучительное шоу и очень интересное. Можно сказать пособие "как скрываться от цру и анб" или "как ловят злоумышленника развитые страны". Герои совершают ошибки, героические подвиги ( в рамках такого шоу ), удивляют и хочется чтоб все дошли до финала. Спойлерить не буду но дойдут до финиша самые стойкие.
Ощущение двоякое после просмотра. С одной стороны это конечно технологии которые способны вычислить расположение преступника и обезвредить его.

Но с другой стороны тотальный контроль в будущем о котором снято огромное количество фильмов. И неизвестно к чему это приведет.
Это реалити шоу понравится поклонникам расследований, детективов, фильмов про выживание. Разочарованными вы точно не останитесь.
Оставляйте свой комментарий под отзывом! Мне важно каждое мнение. Ну и конечно пишите свои.

6 серия

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 315
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar