Правила моей кухни 7 сезон 49, 50, 51, 52, 53 выпуск (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Год выпуска: 2017
Страна: Австралия
Жанр: телепередача, тв-шоу, кулинария, реальное ТВ
Продолжительность: 7 сезонов
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)

Режиссер: Йен Стивенсон 
В ролях: Пит Эванс, Ману Фидель, Lee Chan

Описание Сериала: Австралийцы недолго думали и в 2010 году решились на создание проекта, который стал довольно популярным во всем мире. Именно передача «Правила моей кухни» заставила многих людей совершенствовать свои умения в кулинарном искусстве. В этом шоу все повара Австралии доказывают, что они достойны звания лучшего повара страны.

Правила моей кухни (англ. My Kitchen Rules) — австралийское реалити-шоу, выходящее на телеканале Seven Network, своеобразное продолжение My Restaurant Rules. В России выходит на телеканале Sony Entertainment Television. Тема шоу — кулинария. Ведущие — Пит Эванс и Ману Фидель. Участники соревнуются друг с другом, создавая лучшее блюдо или несколько блюд в определённое ведущими время, из определённых продуктов и на определённую тему. Приготовленное ими меню оцениваются судьями. Каждую неделю одна команда выбывает.

Главный приз шоу – 250 тысяч долларов, поэтому участникам придется приложить максимум усилий, чтобы выиграть эти деньги. Ведь в составе жюри будут находиться истинные профессионалы своего дела – знаменитые повара Австралии: Пит Эванс и Ману Финдел. В соревновании победит не только тот, кто лучше всех умеет готовить, в ходе шоу засчитываются все мелочи, в том числе сервировка стола и правильный подбор изысканных вин.

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 330
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar