Полиция Чикаго 4 сезон 13, 14, 15 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Полиция Чикаго 4 сезон / Chicago P.D.
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Джо Чаппелль
В ролях: Джейсон Бех, Джон Седа, Таня Рэймонд, Скотт Иствуд, Ларойс Хоукинс, Келли Блац, Майкелти Уильямсон, Дж.Б. Смув, София Буш, Кристофер Калер
Премьера РФ: 22 сентября 2016
О фильме: Полицейские постоянно рискуют своим здоровьем и жизнью, в четвертом сезоне сериала Полиция Чикаго, чтобы защитить законность, сохранить порядок на улицах большого города. Каждый день стражей закона ждут многочисленные преступления и негодяи, которые портят жизнь обычных граждан. Отважные полицейские редко жалуются на судьбу, несмотря на непростые условия работы. У чикагских копов дела обстоят еще серьезнее, чем у коллег из других городов. Убийцы и грабители не переводятся. На месте пойманных преступников появляются новые неадекватные личности. Горожане себя чувствуют в безопасности, зная, что доблестные ребята готовы в любую минуту прийти на помощь.

Вахта полицейских в Чикаго не прекращается ни днем, ни ночью. Нельзя забывать стражам порядка о личной жизни. В семьях свои проблемы, с которыми также нужно справляться. Дом для них является настоящей отдушиной. В нем герои набираются сил в ожидании новых подвигов. У ребят свое kinodacha.ucoz.ru особое понимание счастья. Шальная пуля или злодейский нож в любой момент могут оборвать жизнь обычного копа. Даже такие не радужные перспективы не изменят мнения героев о своей работе. Они считают опасное занятие своим долгом. Трудно представить себе гражданское общество без таких отважных ребят... Вы можете смотреть онлайн Полиция Чикаго 4 сезон 13, 14, 15 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Полиция Чикаго 4 сезон

13 серия рус
Шадинский многоголосый закадровый

  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 309
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar