Почему он фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


TS дублированный


Оригинальное название: Почему он? / Why Him?

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джон Гамбург

В ролях: Зои Дойч, Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Адам Дивайн, Меган Маллалли, Кигэн-Майкл Ки, Кейси Уилсон, Зак Перлман, Эндрю Рэннеллс, Гриффин Глюк

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 12 января 2017


О фильме: Нед Флеминг из фильма Почему он весьма старомодный человек. Он много лет руководит скромным печатным изданием и не очень-то любит современные высокие технологии. Нед живёт в маленьком городке вместе со своей женой Барб и сыном Скотти. Впрочем, у Неда есть не только сын, но и дочь. Её зовут Стефани, она настоящая красавица и гордость семьи. Уже несколько лет она учится в престижном университете в Стенфорде и поэтому живёт отдельно. Однажды Стефани сообщает родителям, что у неё появился парень, за которого она хотела бы выйти замуж. Девушка приглашает родных приехать в Стенфорд, чтобы они могли воочию увидеть того, кто завоевал её сердце.


Вскоре происходит долгожданная встреча Стефани знакомит родителей с неким Лэрдом Мейхью. Этот 32-летний человек уже сделал себе головокружительную карьеру. Он миллиардер из Кремниевой долины, его компания успешно занимается созданием мобильных приложений. Но встреча проходит не так, как планировала Стефани: отцу категорически не понравился Лэрд. Он эксцентричный, сумасбродный и совершенно не вписывается в общепринятые правила. Нед против того, чтобы дочь выходила замуж за Лэрда. Однако парень не хочет сдаваться так быстро за несколько дней он попытается доказать старику, что действительно достоин любви Стефани... Вы можете смотреть онлайн Почему он, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Почему он фильм




  • Категория: Драма
  • Просмотров: 340
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar