По соображениям совести (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

 
WEBRip многоголосый
Оригинальное название: По соображениям совести / Hacksaw Ridge
Страна: Австралия, США
Год выхода: 2016
Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Эндрю Гарфилд, Тереза Палмер, Сэм Уортингтон, Люк Брейси, Хьюго Уивинг, Винс Вон, Рэйчел Гриффитс, Райан Корр, Ричард Роксбург, Натаниэль Бузолич
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 17 ноября 2016
О фильме: Главный герой – Дезмонд Досс, пацифист. Он ни разу не применил оружие и никого не убил. Поэтому, будучи призванным в армию он не имел представления, как помочь своим соотечественникам. Тогда он стал медиком. Но, даже не смотря на Вторую Мировую войну, главный герой отказывается носить оружие и убивать людей. Он не хочет брать на себя тяжкий груз и не убьет даже врага своей родины. В первую очередь он думает о семье и детях этого человека. Из-за этого Досса отправили в медкорпус для помощи раненым людям. Не боясь ни пуль, ни огня, главный герой готов отдать свою жизнь, для того, чтобы эвакуировать пострадавших с поля боя. Дезмонд был серьёзно ранен несколько раз. Но, даже не смотря на ранения осколком гранаты и снайперской пулей, Досс продолжал помогать всем, кто нуждался в этом.

Многие уважали то, что он не предавал свои идеалы, но были и те, кто считал его слабым. Но Досс был рад, что он мог помогать своим соотечественникам, не меняя свои взгляды на жизнь. Это реальная история о герое войны. Храбрый рядовой Дезмонд Т. Досс спас почти сотню человек во время сражения за Окинаву, за что был награжден медалью почета... Вы можете смотреть онлайн По соображениям совести , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн По соображениям совести



  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 297
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar