По следу фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: По следу / Отпетые напарники / Skiptrace
Страна: Китай, Гонконг, США
Год выхода: 2016
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао, Ён Джон-хун, Ши Ши, Майкл Вон Дилан Ко
Качество: WEBRip
Премьера РФ: 02 февраля 2017
О фильме: Бенни из фильма По следу по праву считался большим профессионалом своего дела. Следователь с многолетним опытом распутывал самые трудные дела. Мужчина уже давно пытается подцепить Виктора Вана и его бандитскую группировку. Со стороны тот выглядит простым предпринимателем, который честно платит налоги. Однако Бенни нельзя обмануть, поэтому он копает все глубже, пытаясь найти слабину в коррумпированной преступной организации. Следователь даже не сомневается, что Виктор проворачивает свои темные дела, возглавляя бандитский синдикат. Однако без доказательств ничего нельзя сделать. Ван умело выскальзывает из ловушек, расставленных Бенни.

Следователь не зря ждал своего счастливого момента. Однажды происходит событие, способное приблизить арест Виктора. Герой случайно узнает от племянницы, которая работала в одном из отелей бандита, что там произошло убийство. Роковой выстрел совершил лично Ван. Это своими глазами видел случайный свидетель, на которого теперь объявлена охота. Лучшего шанса для Бенни не представится. Если он первым найдет этого свидетеля, обеспечит его защиту и доставит целым в Китай, то сможет засадить своего клиента надолго. Реализовать свой план оказалось намного сложнее... Вы можете смотреть онлайн По следу , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн По следу



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 272
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar