Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720






WEBRip дублированный


Оригинальное название: Плохой Санта 2 / Bad Santa 2


Страна: Франция, Бельгия


Год выхода: 2016


Режиссер: Марк Уотерс


В ролях: Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен, Джефф Скоурон, Дженни Зигрино, Кристина Розато, Майк Старр


Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 01 декабря 2016


О фильме: Вилли хитрый уголовник в кинопремьере Плохой Санта 2, который любит выпить и повеселится. Но развлекаться он предпочитает за чужой счет. Все его попытки подзаработать, как правило, имеют противозаконный характер. Ради легких денег персонаж готов на все. Предыдущий неудачный опыт ничему его не научил. В канун Рождества парню приходит идея, как сорвать большой куш и остаться незамеченным. Для этого джентльмену понадобится перевоплотиться в Санта Клауса. Эта мысль кажется Вилли гениальной, ведь таким образом никто не обратит на него внимания - яркий костюм поможет слиться с толпой и вызвать доверие у граждан. Молодой повеса уверен - в этом году он с блеском выполнит задачу, и ему, наконец, удастся разбогатеть. Цель негодяя супермаркет, ведь в канун праздника люди не экономят на подарках, а кассы переполнены деньгами.



Герой решает пойти на ограбление. И вот люди спешат домой в предвкушении праздника, а горе-грабитель в это время уверенно идет в магазин, чтобы непременно воплотить свой план в жизнь. Но остаться незамеченным даже в костюме Санты ему очень сложно, так как крепкие словечки и грубые манеры периодами вырываются наружу и выдают в нем хулигана, и вскоре план оказывается под угрозой. И теперь бедняге нужно сильно потрудиться, чтобы получить хотя бы часть тех денег, о которых он мечтал. Вы можете смотреть онлайн Плохой Санта 2 , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Смотреть онлайн Плохой Санта 2




  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 311
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar