Пять минут тишины (сериал 2017) 6,7,8,9,10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Успешно окончив академию МЧС, Александр Грек планировал поступить на стажировку в штаб. Именно поэтому для него становится большой неожиданностью, когда руководство отправляет его в Карелию, где ему предстоит занять место спасателя в горном отряде, руководит которым Гиреев, человек опытный и строгий. Вы узнаете, если станете русский сериал Пять минут тишины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что отряд Гиреева славится не только своим профессионализмом, но и способностью в самой, казалось, безнадежной ситуации найти неординарный выход.

У Александра появляется много новых друзей, среди которых кинолог Старик, спасатель Николай Петров и врач Татьяна. Все они время от времени беззлобно подшучивают над неопытным новичком. Парень же не оставляет надежды перебраться в столицу, воспользовавшись помощью влиятельного родственника.
Всего будет в сериале Пять минут тишины НТВ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия
Актёры: Владислав Демьяненко, Артур Ваха, Игорь Лифанов, Александр Конев, Константин Воробьёв, Роман Курцын, Екатерина Головина, Анастасия Стежко, Олег Андреев, Анна Пескова, Александр Иванов
Год выхода: 2017
Оригинальное название: Пять минут тишины НТВ
Режиссёр: Алексей Праздников
Страна: Россия
Жанр: детективный, приключения

Смотреть Пять минут тишины сериал онлайн

9 серия
10 серия


  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 323
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar