Пять минут тишины 1, 2 серия (сериал 2017) все серии НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Пять минут тишины
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Роман Курцын, Игорь Лифанов, Анна Пескова, Константин Воробьев, Олег Андреев, Анастасия Стежко, Артур Ваха, Виталий Такс, Нелли Попова, Степан Бекетов и другие
Количество серий: всего 10 серий
Премьера РФ: 20 февраля 2017 (канал НТВ)
О фильме: В центре событий сериала Пять минут тишины отряд, под названием МЧС-Урал. В него входят только самые настоящие профессионалы, которые идеально знают свою работу. Не единожды им удавалось спасти много людей. Благодаря высокому качеству своей работы, они получили заслуженную популярность у местных жителей. Саша Грек совсем не давно стал сотрудником данного отряда. Другие ребята скептически настроены насчет новичка, ведь за столько лет они выработали определенную схему действий. Теперь молодому человеку придется изрядно постараться, чтобы стать такими же как эти люди с многолетним опытом работы. Он понимает, что достичь таких результатов довольно не просто, но готов учится и так же стать одним из лучших спасателей.

Благодаря своей целеустремленности, Александру удается достигнуть невероятных высот в данной сфере. Ему быстро удалось подружиться с членами отряда и стал одним из самых смелых, который найдет выход даже в самой сложной ситуации. Со временем и начальство оценило заслуги Грека и в честь этого он был награжден высоким и хвалебным званием. Ребятам ежедневно приходится сталкиваться с большим количеством сложных задач, но благодаря слаженности действий и доверию, им легко удается справится со всеми трудностями. Прекрасная возможность смотреть онлайн Пять минут тишины 1, 2 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

Пять минут тишины сериал смотреть онлайн

1 серия
2 серия


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 293
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar