Петрович 1, 2 серия (2016) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Петрович
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Юрий Беляев, Наталья Корольская, Михаил Васильев, Артур Сопельник, Анатолий Горин, Михаил Сидаш, Алексей Одинг, Татьяна Мишина, Андрей Мокеев
Качество: HDTVRip
Дата выхода на экраны: 5 февраля 2017 (канал НТВ)
О фильме: Когда-то главный герой 2-х серийного драматического боевика Петрович Иван Калугин являлся отличным сотрудником ОМОНа и за долгие годы честным, самоотверженным трудом заслужил доблестное имя. Теперь, он на пенсии, это его заслуженный отдых, ведь все время он не боялся и даже рисковал жизнью, выполняя задания. У героя есть жена и два сына, в воспитание которых он вложил многое.

Когда вышел на пенсии, то переехал в спокойной рыбацкий поселок, где живет с супругой Катей, невесткой и старшим сыном Артёмом и держит под своим контролем не только семью. Младшей сын отказался ехать в далекую глухомань из огромного мегаполиса, где вскоре, попадает в плохую компанию, руководителем которой является влиятельный криминальный авторитет.

Случается так, что парень задолжал ему огромные деньги, поэтому тот просит помощи у отца. Вслед за сыном в деревню приехали бандиты и когда Петрович узнает личность вымогателя понимает в насколько большие неприятности он вляпался. Ведь герой хорошенько знает этого мужчину и уже давно они враги... Вы можете смотреть онлайн фильм Петрович 1, 2 серия в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Петрович фильм 2016 смотреть онлайн



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 1055
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar