Отцы и дочери (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


BDRip многоголосый

Фильм: Отцы и дочери
Оригинальное название: Fathers and Daughters
Год: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Габриэле Муччино
В ролях: Аманда Сайфред, Райан Игголд, Рассел Кроу, Джанет МакТир, Джейн Фонда, Хейли Беннетт, Дайан Крюгер, Октавия Спенсер, Куавенжане Уоллис, Аарон Пол
Страна: Италия, США

Премьера (мир): 1 октября 2015
Премьера (мир): 19 ноября 2015

О фильме: Психологическая драма под названием « Отцы и дочери» рассказывает историю о нелегкой судьбе главного героя, который потерял любимую жену и вынужден самостоятельно воспитывать и заботиться о маленькой дочурке. Девочке всего 5 лет, а впереди еще долгие и тяжелые годы, полные проблемами и неприятностями для ее отца. Не просто без чей-либо помощи растить ребенка, еще сложнее, когда при этом страдаешь психическим заболеванием, но наш герой искренне и отчаянно пытается противостоять всем невзгодам.

Так, одинокий отец прикладывает все усилия и старания, чтобы единственный родной человек жил достойно. Но Кроу также сложно бороться и с собой, но не смотря ни на что, у него это получается. Спустя целых 25 лет, его дочь уже совсем взрослая, самодостаточная и уверенная женщина, которая живет в огромном мегаполисе Нью-Йорке.

Случается нечто совершенно непредвиденное, и женщина обнаруживает внутри себя демонов, которые так и норовят вырваться наружу. Это явление связано непосредственно с психикой. Когда она была еще в раннем возрасте что-то негативно сказалось на хрупком сознании девочки. Поэтому сейчас она вынуждена постоянно справляться с собственными эмоциями, сдерживая их. Однако это достаточно сложно, сможет ли она победить расстройство?

Трейлер фильма Отцы и дочери


Фильм Отцы и дочери



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 301
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar