Осиное гнездо 3, 4, 5, 6 серия (сериал 2017) Россия 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Осиное гнездо
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Мария Куликова, Евгения Симонова, Ирина Антоненко, Ксения Лукьянчикова, Елизавета Арзамасова, Андрей Чернышов, Игорь Несветаев, Илья Алексеев, Андрей Барило, Нелли Пшенная и др.
Количество серий: всего 16 серий
Премьера РФ: 06 февраля 2017 (канал Россия 1)
О фильме: Семья, которая в сериале Осиное гнездо на канале Россия 1 переживает, тяжелые времена не может похвастаться крепостью своих отношений. Началось все еще с той поры, как нужда заставила поселиться в одной квартире женщин разной возрастной категории. Все они являются друг друга родственниками по крови, но на самом деле, никто не чувствует даже толики привязанности. Они устали от ежедневных скандалов, которые непременно заканчиваются обидами, залегающими глубоко в душе. Недопонимание может высечь искру былых обид и зажечь настоящий костер холодной войны. Никто из них не хочет идти на уступки, все амбициозны и самолюбивы.

Только глава семьи Кира еще как-то сдерживает домочадцев от решительных действий. Она работает врачом и имеет хороший опыт усмирять агрессивно настроенных людей. Ее постановление жить в согласии, часто нарушается, но все равно еще держит семью в одном помещении. Хотя эту квартиру уже никто не любит. Но пропажа бабушки усугубляет положение. Ее имущество могло помочь приобрести семье несколько квартир и разъехаться. Но завещание оказалось неординарным, квартира отходит чужой женщине, а дорогая картина отписана музею. Этот сюрприз от бабушки станет последней каплей для эмоциональной семьи... Вы можете смотреть онлайн Осиное гнездо сериал 3, 4, 5, 6 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Осиное гнездо сериал 2017

4 серия


  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 431
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar