Одноклассницы 2: Новый поворот (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Одноклассницы: Новый поворот
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Дмитрий Суворов
В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталёв, Ян Цапник
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 23 февраля 2017
О фильме: Верные подруги, как в фильме Одноклассницы: Новый поворот не оставляют друг друга в трудных ситуациях. Они продолжают делиться самыми сокровенными секретами и тесно общаться многие годы. У Екатерины в жизни произошли приятные перемены. С той поры, как она поменяла статус незамужней женщины, прошел год. Героиня действительно была очень счастлива. Она не разочаровалась в замужестве, а исправно исполняла роль жены. Супруг Кати был окружен заботой и вниманием. Вторая подруга Дарья находится всего шаг от исполнения мечты. У нее появился молодой человек, с которым отлично складывались отношения. Пара имеет много общих интересов.

У девушки появилось невероятное желание стать женой этого человека. Она с нетерпением ждала предложение. Героиня во снах часто представляла себя в подвенечном платье. Счастливый день для Даши все же наступил. Избранник решился на ответственный шаг. Героиня пребывает в радостном настроении, ведь ей несказанно повезло. Она заполучила не просто красавца, а обеспеченного и перспективного мужчину, который являлся авторитетным сотрудником банковского учреждения. Вот только Даша никак не могла рассчитывать на самый неприятный сюрприз. В трудно время самые верные подруги придут на помощь... Вы можете смотреть онлайн Одноклассницы: Новый поворот, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Одноклассницы 2: Новый поворот



  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 258
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar