Одноклассницы 2: Новый поворот (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Одноклассницы: Новый поворот 
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: HD-трейлер 
Режиссер: Дмитрий Суворов
В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев, Ян Цапник
Дата выхода: 23 февраля 2017 
Описание: Продолжение рассказа о жизни близких подруг, которые не только доверяют друг другу самые сокровенные секреты, но и тесно общаются на протяжении многих лет. С того самого момента, когда Екатерина решила примерить на свой пальчик обручальное кольцо и произнесла самые желанные слова, минул целый год. 

Эта девушка живёт в состоянии счастья, при этом не жалея ни о чём, сто произошло в её жизни. Ей понравилась роль жены, и она всячески проявляет свою заботу к супругу. В то же время начинает исполняться мечта второй из подруг – Дарьи. Совсем недавно она обзавелась молодым человеком, с которым у неё совпадают вкусы практически по всем аспектам. 

Эта девушка с огромным желанием ждёт настоящего предложения руки и сердца от своего молодого человека, представляя себе перед сном, как наденет подвенечное платье. Вскоре этот день наступает и её избранник делает заветное предложение. 

Главная героиня просто счастлива, она неспособна сдержать своё радостное настроение, потому, что второй половинкой является не просто красавец, а авторитетный работник банка, способный обеспечить ей безбедную жизнь. Вот только в самый нежданный момент происходит такое, что уничтожает все благие намерения Даши и теперь ей не обойтись без помощи своих верных подруг.

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 331
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar