Одиночка 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Одиночка
Страна: Украина
Год выхода: 2017
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Алексей Горбунов, Ванда Конисевич, Ирина Ефремова, Андрей Стоянов, Николай Боклан, Алиса Тункевич, Ольга Сумская, Сергей Кучера, Андрей Исаенко и др.
Количество серий: всего 16 серии
Премьера РФ: 06 февраля 2017 (Канал 2+2)
О фильме: Одиночка - новый остросюжетный 16-серийный криминальный телесериал, действия которого происходят в Одессе, где проживает главный персонаж Глеб Мечников - опытный подполковник уголовного розыска. Он предан своему городу и защищает местных жителей от воров и злодеев.

Мечников является принципиальным, жестоким, но умным человеком, который решает свои проблемы сам и пытается держать порядок в родном городе. Мужчина всегда готов подать руку помощи нуждающемуся, его уважают коллеги и знакомые, действует в одиночку и всегда отвечает за свои слова.

У Глеба есть любимая дочь Кристина, воспитывает которую он сам. Отношения между ними не очень гладкие, ведь у девушки сейчас трудный подростковый период, но не смотря на это Кристина безумно любит папу. Его враги это бандиты, взяточники и продажная система. В сериале зрители смогут понаблюдать за перестрелками, разными спецэффектами, драками и автомобильными трюками. Глеб одиночка, живет ради своей дочери, работы и постоянно находится в войне со злом... Не упустите шанс смотреть онлайн Одиночка сериал 1, 2, 3, 4 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.
ВИДЕО УДАЛЕНО
  • Категория: Драма
  • Просмотров: 427
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar