Один против всех 7, 8, 9, 10 серия (2016) все серии сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Один против всех

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Михаил Вассербаум, Виталий Павлов, Владимир Виноградов

В ролях: Михаил Пореченков, Илья Шакунов, Виктория Тарасова, Анна Попова, Олег Чернов, Марина Блейк, Всеволод Яшкин, Максим Деричев, Сергей Черданцев, Владимир Зайцев, Анастасия Фурса и другие

Количество серий: всего 16 серий


Премьера РФ: 23 января 2017 (НТВ)


О фильме: Один против всех - новый криминальный шестнадцати серийный проект от телеканала НТВ, создатели которого Михаил Вассербаум и Виталий Павлов. В наше время, когда власть принадлежит рукам имущих за справедливость, нужно платить очень дорогую цену. События сериала разворачиваются в наши дни в курортном Крыму. Для многих это место отдыха, где лазурный берег всегда навевает романтические чувства. Но, лишь немногим известно, какие на самом деле подводные течения здесь таятся.

Политические амбиции определенных деятелей просто зашкаливают и они забывают о законе. Преступления охватили многие сферы и влиятельные личности. Состоится суд над известным политическим чиновником Саитовым, которого признали виновного и засудили на тюремный срок. После этого была убита судья Звягина. Первая мысль, что приходит в голову - это месть. Для расследования данного преступления в Крым приезжает профессиональный и опытный оперативник убойного отдела в Санкт-Петербурге... Вы можете смотреть онлайн Один против всех 7, 8, 9, 10 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Один против всех




  • Категория: Драма
  • Просмотров: 335
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar