Обитель зла: Последняя глава (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


CAMRip многоголосый


Фильм: Обитель зла: Последняя глава

Оригинальное название: Resident Evil: The Final Chapter

Год: 2016

Жанр: ужасы, триллер, фантастика, боевик

Слоган: «The beginning of the end»

Режиссер: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Йохан Урб, Шон Робертс, Ли Бинбин, Спенсер Лок, Вентворт Миллер, Сиенна Гиллори, Милла Йовович

Страна: Австралия, Канада, Франция, Германия



Бюджет: $90 000 000



Премьера (мир): 23 декабря 2016



Продолжительность: 140 мин. / 02:20



О фильме: События шестой, и последней части фантастического триллера "Обитель зла: Последняя глава" рассказывают зрителю обо всём, что происходит с Элис после коварного предательства Вескера в Вашингтоне. Похоже, конец всему человечеству стремительно приближается, к сожалению, находятся люди, которые этому способствуют. Несмотря на всё это, главная героиня готова до последнего вздоха сражаться за спасение мира!



Ужасный вирус, превращающий людей в кровожадных, плотоядных монстров, продолжает шагать планетой, но это ещё не всё, корпорация «Амбрелла» готовит очередную, сокрушительную атаку по оставшихся живых и здоровых. Чтобы помешать её планам, Элис принимает решение вернуться в то место, откуда весь ужас начался в Ракун-Сити. Конечно же, девушка сама не сможет противостоять злодеям, поэтому она обращается за помощью к оставшимся немногочисленным друзьям. Союзниками в такой важной миссии становятся даже люди из числа бывших врагов главной героини, и это хороший знак!



Как дальше будут развиваться события? Смогут ли противники коварной корпорации не только дать бой целой армии мертвецов и ужасных мутантов, но и раз и навсегда остановить «Амбреллу»? Чем всё закончится? смотрите!

 
Трейлер фильма Обитель зла: Последняя глава

 


Фильм Обитель зла: Последняя глава









  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 366
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar