Обитель зла 6: Последняя глава фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter
Страна: Германия, Австралия, Канада, Франция
Год выхода: 2016
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Руби Роуз, Эли Лартер, Иэн Глен, Шон Робертс, Уильям Леви, Оуэн Мэкен, Рола, Ли Джун-ги, Ли Равив
Качество: CAMRip многоголосый
Премьера РФ: 16 февраля 2017
О фильме: Несколько лет назад планета Земля в Обитель зла последняя глава превратилась в глобальное логово мутантов. Кое-где еще встречаются настоящие люди, которые выжили и не превратились в монстров. Но хуже всего то, что тогда произошло - не смерти людей, а последующее преобразование несчастных под воздействием вредных веществ в зомби. И теперь эти мертвецы повсюду, и они атакуют все живое, что осталось. Виной произошедшему явились секретные разработки и эксперименты неких людей. Их научные помыслы с целью получить единую власть в мире и уничтожить других людей перешли все границы. Вот только одному очень одаренному человеку все же удалось не превратиться и возглавить армию протеста, но это слишком громко сказано, вернее всего лишь несколько человек.

Девушка-воин имела сверхъестественные силы, защищавшие ее, однако измена близкого подопечного привела к потере этих способностей. Казалось, что все потеряно, но военачальник узнала, что всех еще можно спасти. В корпорации "Амбрелла", где она раньше работала, сохранились лекарства, которые могут вернуть мертвецов к нормальной жизни. Именно там, где вирус начал распространяться и спрятано данное воскрешение. Поэтому героиня и отправляется туда вместе с командой. На пути к счастью воинам попадаются полчища врагов — зобми. Поэтому нельзя предсказать удастся ли выжить отважным персонажам, но девушка-профи сделает для этого все возможное... Вы можете смотреть онлайн Обитель зла: Последняя глава , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Обитель зла 6: Последняя глава фильм 2016



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 275
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar