Новенькая 6 сезон 17, 18 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Новенькая 6 сезон / New Girl
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Джесси Перец, Джейк Кэздан, Пейтон Рид
В ролях: Зои Дешанель, Макс Гринфилд, Ханна Саймон, Джейк Джонсон, Ламорн Моррис, Кали Хоук, Лорен Дэр Оуэнс, Мэри Элизабет Эллис, Джастин Лонг, Рэйчел Харрис, Эллин Рэйчел
Премьера РФ: 21 сентября 2016
О фильме: Трем старым друзьям в шестом сезоне сериала Новенькая стало затруднительно оплачивать квартиру. В большом помещении вполне мог бы поселиться новый сосед, который бы разделил с парнями финансовые трудности. На Объявление откликнулась девушка. У молодой девушки трудный период в жизни. После разрыва с молодым человеком, с которым она раньше вместе проживала, героиня решила сменить обстановку. Подобное соседство не устраивало друзей. Когда же им стало известно, что у Джессики в подругах состоят красивые модели, парни изменили свое мнение. Хотя комната учительницы и была отдельной, но с парнями ей приходилось часто пересекаться.

Не прошло много времени, как ребята начали жалеть о своем поступке. Тяжелейшая депрессия соседки негативно влияла и на них. Она часами просиживала на диване, уткнувшись в kinodacha.ucoz.ru телевизор за просмотром слезливых мелодрам. Если эту плачущую красавицу не развеселить, то вскоре сами герои заразятся плохим настроением. Растерявшиеся молодые люди могли рассчитывать на помощь давней подруги девушки – обаятельной Сесилии. Ее эффектное появление вызвало шок у парней. Джесс смогла перебороть свои внутренние проблемы. Теперь героиня начала создавать их своим соседям... Вы можете смотреть онлайн Новенькая 6 сезон 17, 18 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Новенькая 6 сезон

Sunshine Studio IdeaFilm Ozz

  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 277
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar