Наруто: Ураганные хроники 496, 497, 498 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

В новом сезоне мультипликационного сериала "Наруто”, который успели полюбить поклонники пронзительной японской мультипликации, нас ждет интересная встреча с тремя друзьями. В удивительном мире Наруто прошло уже два года.

Мы расстались с юными героями в тот момент, когда все трое только мечтали о наилучших учителях для себя. Теперь в мире Наруто им уже присвоены ранги дзенин и тюнин, и каждый из них обрел своего учителя. Дзираи обучает юношу в оранжевом и начинает гордиться его успехами, но, будучи весьма эксцентричным и непредсказуемым наставником, не проявляет этого. И все это заставляет прилежного ученика еще больше стараться, постигая настоящую мудрость. Сакура обрела покровительницу в лице непревзойденной Цунадэ. Теперь девушка мечтает хотя бы приблизиться к ее пониманию мира целебных растений и волшебства, чтобы когда-то суметь помогать людям как ее учительница. Гордыня и излишний апломб Саскэ привели его все-таки в ученики к зловещему Оротимару. Этот парень, пожалуй, еще не раз заставит нас с вами поволноваться за его дальнейшую судьбу. Вряд ли злая сила Оротимару принесет ему возможность стать легендарным воином, которого будут уважать и чтить потомки.

А в Конохи с новой силой вспыхивают старые неразрешенные вопросы – наследие первых Хокаге. Предводитель Акацуки все носится с безумной и утопичной идеей мирового господства. Не понимая несостоятельности своих планов, он держит подданных в постоянном страхе грядущей войны. То и дело то тут то там вспыхивают жестокие вооруженные конфликты. Это еще и усугубляется страшными и опасными тайнами. Тогда как одни жаждут их раскрытия, другим это грозит полным и неминуемым крахом. В деревне Песка, как и во всех окружающих странах все живут словно на вулкане, который уже начал зловеще дымиться. Долгожданное манги вот-вот готово вырваться из запретной области магии и стать частью реальности.

Вот в таком мире трем нашим героям предстоит обретать долгожданную мудрость. Каждый из них искренне уверен в том, что двое других ошибаются и пошли по совершенно ложному пути. Друзья-соперники пока что уверены, что они просто-напросто используют друг друга. Но так ли все на самом деле, не потребуется ли трем юным личностям объединиться в скором времени, чтобы выжить в дни суровых испытаний? Кто из них первым вознесет благодарственную молитву за то, что небеса направили его на путь истинный? Чьи представления о силе и мудрости, власти и подчинении окажутся наиболее верными? На что пойдут эти вчерашние дети, когда древнее учение ниндзя потребует немалых жертв от своих последователей в доказательство их верности? Мы можем сегодня аниме "Наруто: Ураганные хроники” смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве и узнавать это.

Всего будет Наруто: Ураганные хроники 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон. На сайте Наруто Шипуден / Наруто: Ураганные хроники 1-100,101-200,201-290,291,292,293 серия русская озвучка, Наруто: Ураганные хроники 294-340 серия русская озвучка, Наруто: Ураганные хроники 341-482,483,484,485,486,487,488,489,490,491 серия русская озвучка

Оригинальное название: Наруто: Ураганные хроники
Страна: Япония
Год выхода: 2007-2016
Режиссер: Датэ Хаято
Жанр кино: приключения, фантастика, аниме, боевик, мультфильм
Дата выхода аниме”Наруто: Ураганные хроники” в России февраль 2007 года

Смотреть Наруто ураганные хроники онлайн

496 серия озвучка Rain.Death

497 серия

2 марта

AniDUB Anilibria

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 414
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar