На пятьдесят оттенков темнее фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Рита Ора, Ким Бейсингер, Белла Хиткот, Хью Дэнси, Дженнифер Или, Марша Гей Харден, Макс Мартини, Эрик Джонсон, Люк Граймс
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 09 февраля 2017
О фильме: Молодой миллионер Кристиан Грей в фильме На пятьдесят оттенков темнее давно оставил беспорядочные связи. Его встреча с юной, прекрасной и честной Анастейшей Стил полностью поменяла мировоззрение мужчины. Он никогда не гнался за прочными отношениями, в его любовницах числились десятки, если не сотни обворожительных особ. Но теперь все изменилось. Первое время Кристиан с упоением наслаждался этой моногамной жизнью. Но время шло, и что-то внутри него хрустнуло. Мужчина не уверен, что сделал правильный выбор. Он боится навредить своей любимой девушке, но в то же время не понимает, что хочет от жизни сам. Анастейша не может пробиться сквозь преграду его отстраненности.

У девушки тем временем хватает проблем и без душевного кризиса Грея. Общественности стало известно, что миллионер наконец-то сделал свой выбор. Но его прошлое не хочет оставлять пару в покое. Любовниц Кристиана вполне устраивало их положение. Дорогие подарки, редкие встречи и влиятельные знакомства. Теперь они свысока посматривают на простую студентку, которая не должна была занимать их место. Коварные женщины, будто коршуны, кружат над тихим счастьем героев, ожидая момент слабости, чтобы нанести последний удар. Поэтому Анастейше придется научиться быть сильной. Вы можете смотреть онлайн На пятьдесят оттенков темнее , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн На пятьдесят оттенков темнее



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 917
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar