На пятьдесят оттенков темнее (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Название: На пятьдесят оттенков темнее
Оригинальное название: Fifty Shades Darker
Год выхода: 2017
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Ким Бейсингер, Дженнифер Или, Дакота Джонсон, Люк Граймс, Хью Дэнси, Элоиза Мамфорд, Тайлер Хэклин, Джейми Дорнан, Марша Гей Харден, Белла Хиткот
Выпущено: США

Премьера (мир): 8 февраля 2017
Премьера (РФ): 9 февраля 2017

О фильме: Наконец-то на на экраны выходит вторая, скандальная и многообещающая часть остросюжетного любовного триллера под названием «На пятьдесят оттенков темнее»!

Знакомство обычной студентки Анастейшы Стилл и миллионера Кристиана Грея открыло в этих двоих множество прежде неизведанных граней. Их роман был необычным, бурным, всепоглощающим и непредсказуемым. Они открывали друг в друге прежде неизведанные черты и всё было б отлично, если бы Кристиан не изменил девушке. Её тонкая натура не смогла вынести предательства, поэтому любовники разошлись, но ненадолго.

В этой части главные герои пересекаются на выставке талантливого художника. Несмотря на новый, налаженный друг без друга образ жизни, они не могут устоять перед соблазном вновь оказаться вместе и попытаться обновить свои отношения.

С этого момента начинаются новые, сложные и многогранные взаимоотношения двух главных героев. Кристиану предстоит сражаться со своими внутренними демонами, и побеждать их, дабы предмет его страсти опять не покинул парня. Анастейше же придётся противостоять гневу и чёрной зависти всех предыдущих женщин Кристиана, и бороться противоречиями внутри себя. Что дальше? Каким будет конец этой истории? Смогут ли герои быть вместе?

Трейлер фильма На пятьдесят оттенков темнее



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 318
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar