На 50 оттенков темнее (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Скромная студентка журналистского факультета Анастейша Стил порвала с миллиардером Кристианом Греем. Шикарный и великолепный внешне мужчина оказался ярым садомазохистом. Как мужчина, он очень сильно привлекал девушку, но его БДСМ наклонности с каждым разом становились все извращеннее, и невинная студентка, в конце концов, не выдержала побоев и расторгла соглашение, фильм На 50 оттенков темнее смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, которого добился от неё миллиардер. Теперь она пытается продолжать жить без Кристиана. Закончив колледж, девушка устраивается на работу в популярное издательство, и даже пользуется особой симпатией у своего директора, но мысли о Кристиане её не покидают.

Миллиардер же не собирается так просто сдаваться. Он снова появляется в её жизни, и уговаривает Стил на последнюю встречу, пообещав утихомирить свою агрессию. Истосковавшаяся по любимому девушка сдается, и «последняя встреча» переросла в новый виток отношений, но теперь уже на её условиях. Кристиан вводит возлюбленную в свой круг общения, и Анастейша сталкивается с другими его демонами – бывшими любовницами, ненавидящими его новую юную пассию. Шикарные декорации и изысканные наряды, красивые женщины и безумные эротические страсти – очень эффектная смесь, придающая особенное очарование обычной мелодраме.
Страна: США
Жанр кино: драма, мелодрама
Режиссер: Джеймс Фоули
Дата выхода в России: 9 февраля 2017
В ролях актёры: Тайлер Хэклин, Эрик Джонсон, Люк Граймс, Ким Бейсингер, Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Хью Дэнси, Белла Хиткот, Макс Мартини, Марша Гей Харден

Смотреть На 50 оттенков темнее фильм онлайн



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 281
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar