Мик сериал (2016) 9,10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Мечты о шикарной гламурной жизни часто терзали сознание Мик. Развеселая девица асоциального поведения сильно завидовала тем дамам, которые способны позволить себе все, что пожелают. Она считала жизнь несправедливой, поскольку тоже могла рассчитывать на подобный подарок. Однажды героиня навестила свою благополучную, если будете сериал Мик все серии, светскую сестрицу. У этой дамы действительно было все, о чем Мик приходилось только мечтать. Она владела дорогущей машиной, проживала на шикарной вилле, много времени проводила в загородном доме и была обласкана вниманием мужа-олигарха, который ничего для нее не жалел.

Некие неудобства все же возникали в виде троих детей, хотя для воспитания и присмотра существуют гувернантки и репетиторы. Нелюбимая сестричка действительно уже находилась в раю. Однако героиня скоро протрезвела, когда с утра на пороге дома увидела полицию и судебных исполнителей. Семейка занималась незаконными делами, поэтому супруги вовремя скрылись от наказания. На попечительство Мик остаются дети. Теперь ей придется возиться с девочкой-подростком и двумя мелкими пацанами. Вчерашняя сквернословящая девица в один момент превращается заботливую маму. Что же из нее получится?
Всего будет в сериале Мик 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке
Год выхода: 2016
Режиссёры: Рендал Эйнхорн
Страна: США
Жанр: комедия, сериал
Оригинальное название: Мик 1 сезон
Актёры: Кэйтлин Олсон, Томас Барбаска, Сьюзэн Парк, Карла Хименес, Лэйрд Макинтош, Икси Букер, Хэйли Браун, Джек Стэнтон
Дата выхода сериала Мик сериал в России: 2017

Смотреть Мик сериал 2016 онлайн

9 серия рус


  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 301
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar