Меморандум Парвуса 1, 2, 3 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Со дня Великой Октябрьской революции прошло уже сто лет. Владимир Хотиненко решил посвятить свой новый сериал именно этому событию. Сколько было скрыто от глаз народа, сколько осталось неизведанного в исторической культуре…
Главный персонаж – Александр Парвус. Кто не знает его, нужно напомнить, что это известный деятель немецкого и российского движения. Он профессионально писал свои очерки, которые так любил Ленин. Днями напролет Владимир Ильич мог сидеть и читать работы Парвуса.
Парвус дружил с Троицким, также он являлся сторонником идеи Маркса и Энгельса, которые были за то, чтобы случилась революция. Составленный план должен был превратить Советский Союз в конституционную монархию и в конечном итоге сосредоточить влвсть в руках пролетариата. Именно пролетарский переворот должен будет охватить большое количество стран, начавшись в одной, цепочку станет невозможно остановить.
Когда началась Октябрьская революция, Александр Парвус решил, что это первый шаг к пролетарской революции. В далеком 1905 году Александр пишет манифест финансового характера, который до сих пор известен, как самый важный исторический документ. Там было изложено, что власти обессилены и не могут осуществлять денежные операции, проблемы государства росли с каждым днем.
Александр Парвус так и не смог прославиться, нежели Лев Троицкий. Его уникальные мысли и идеи не зацепили народ. Возможно, это произошло потому, что Парвус никогда не умел командовать, он не смог стать вождем и собрать своих единомышленников воедино.
«Меморандум Парвуса» откроет неизведанные страницы истории, он расскажет зрителям все тайны и покажет упущенные возможности. Может быть, сейчас бы все жили совсем по-другому…

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 308
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar