Мамочки 3 сезон 7, 8, 9 серия (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Мамочки 3 сезон В поисках счастья
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская
В ролях: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва, Александр Ратников, Юлиана Бажанова, Александр Присмотров-Белов, Владимир Жеребцов, Анжелика Каширина, Артемий Падалка, Юлия Подозерова
Премьера РФ: 07 декабря 2017 (телеканал СТС)
О фильме: Кто дорожит дружбой в юности, у того и в будущем будут верные друзья. Примером того служат героини сериала Мамочки 3 сезон. Жизнь трех подруг кардинально изменилась, когда они переступили рубеж 30-ти лет.

Примерную супругу и опытную маму троих детей – Юлю, захлестнула волна семейных неурядиц, что стало причиной для пренебрежения собственной жизнью. Разбудит страстную натуру женщины новый поклонник. В круговороте событий она также умудряется уделять нужное внимание своей подруге.

Кто бы мог подумать, что взбалмошная прежде Вика, станет образцовой женой и суперзаботливой мамой. Ей трудно справляться с новыми обязанностями и советы Юли для нее свет в окошке.

Третью подругу – Аню, семейные дела не касаются. Стремясь к самореализации, девушка открывает собственный бизнес. Новое дело способствует уверенности в себе и появлению идеального, на первый взгляд, ухажера.

Столь разные и своенравные героини сериала 3 сезона Мамочки всегда сохраняют искренние отношения и верность дружбе. Не упустите шанс смотреть онлайн Мамочки 3 сезон сериал 7, 8, 9 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

Мамочки 3 сезон сериал смотреть онлайн

8 серия
Выберите серию для просмотра:


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 337
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar