Мама 16, 17, 18 серия (2016) Сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Anne 
Режиссер картины: Мерве Гиргин Айтекин
Сценарист: Мерве Гиргин Айтекин
Снимались: Джансу Дере, Вахиде Перчин, Берен Гёкйылдыз, Гонджа Вуслатери, Беркай Атеш, Гюленай Калкан, Джан Нергиз, Ализе Гёрдюм, Ахсен Эроглу, Волкан Юнал
Хронометраж: 50 мин. / серия
Язык:Русский
Перевод: Любительский

«Мама» - это сериал, авторы которого повествуют историю об одной несчастной девочки, подвергшейся в раннем детстве жестокому обращению со стороны своей собственной матери, сотрудницей одного из местных павильонов и ее любовника.
Но девочка, несмотря на свою непростую жизнь, наполненную лишениями, удивительным образом не теряет оптимизма. Она постоянно фантазирует, придумывает новые миры и строит воздушные замки. Это помогает ей скрашивать свое существование. Туче уверена в том, что рано или поздно все наладится, и она сможет стать счастливой, а пока нужно подождать. Ее надежды начинают осуществляться в тот момент, когда она встречает Зейнеп.
Зейнеп, ожидая ответа от престижного учебного заведения, чтобы не терять свое время, устраивается работать в школу. Там она каждый день наблюдает за своими подопечными и понимает, что одной из них приходится по-настоящему тяжело. В один день она замечает на Туче синяки, а в другой узнает, что та голодает. В ней просыпается материнский инстинкт, а сострадание берет верх.
Забыв о своих мечтах, планах и устремлениях, главная героиня сериала «Мама», просмотр серий которого можно осуществить на нашем сайте, похищает девочку, чтобы дать ей новую счастливую жизнь.

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 329
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar