Лунный свет фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


WEBRip многоголосый

Оригинальное название: Лунный свет / Moonlight
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Барри Дженкинс
В ролях: Махершала Али, Шарифф Эрп, Дун Сэндерсон, Алекс Р. Хибберт, Жанель Моне, Наоми Харрис, Джейден Пайнер, Херман 'Кахеей МакГлаун, Камал Ани-Беллоу, Кеоми Гивенс
Премьера РФ: 16 февраля 2017
О фильме: История фильма Лунный свет расскажет нам про жизнь темнокожего парня с именем Шерон. В младшей школе ему часто доставалось от своих сверстников, и побои были обыденным явлением. Что имело отражением на его неокрепшей психике. Его предки, как могли, пытались ему помочь, поговорить с ним, но у них все было тщетно. Когда Шерон стал взрослеть и стали проявляться первые чувства, его стало тянуть к другу, а не к девушкам. Что еще больше усугубило ситуацию со сверстниками. Все это длилось до двадцати лет. Повзрослев, паренек должен был найти свое место в самом криминальном районе Майами, где он жил.

А в это время основным доходным делом были наркотики, которые все заполонили вокруг. Шерон старается не втянуться в серьезные неприятности. Но он держится на плаву. Он сильно изменился. Встретив в последствие семью, его никто не узнал. Это был совершенно другой человек. Изменения были не в лучшую сторону, что очень потрясло его семью. Но как сложилась судьба этого афроамериканца? Что повлияло на него за последние годы? Как он сумел удержаться в этом криминальном мире? Вы можете смотреть онлайн Лунный свет фильм , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Лунный свет фильм



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 494
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar