Лучшие пончики сериал (2017) 3,4,5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Герой владеет небольшим магазинчиком, в котором продает сладости. Круг его клиентов небольшой. Он состоит обычно из людей, проживающих на той же улице, что и заведение. Только изредка здесь появляются люди граждане из других кварталов Чикаго. Немногочисленный персонал не чувствует давления со стороны хозяина. Однако конкурирующие заведения уже способствовали снижению прибыли. Много времени герой проводит, если станете сериал Лучшие пончики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, в поисках нового сладкого продукта. Мужчина готовит по бабушкиным рецептам, надеясь накопать настоящее шедевр, чтобы выгодно отличаться от других магазинов сладостей.

Собственная гениальность почему-то не слишком помогала. Нужны другие инструменты для популяризации магазина. В кондитерском цехе появляется новый сотрудник. Чернокожий паренек предложил идею с чудо пончиками. Покупатели действительно заинтересовались небольшими булочками. Магазинчик на время не имеет отбоя от покупателей. Клиенты во время покупок пончиков, запасаются остальными вкусностями. Призрак полного разорения начал отдаляться. Между афроамериканским парнем и хозяином возникла дружба, ведь герои трудятся над одним делом. Дела быстро идут вверх. В чем же секрет успеха?
Всего будет Лучшие пончики 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: комедия
Дата выхода в России: февраль 2017
Актёры: Кэти Сагал, Дэвид Кокнер, Джадд Хёрш, Анна Барышников, Маз Джобрани, Майкл Бунин, Жермен Фаулер, Дэриен Силлс-Эванс, Никки Туазон, Мэтт Кордова

Смотреть Лучшие пончики сериал онлайн

3 серия рус


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 376
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar