Лучше, чем люди 1, 2, 3 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

И снова Андрей Джунковский порадовал своих поклонников новым фантастическим сериалом под названием «Лучше, чем люди». Этот человек поистине великий режиссер, ведь ему удается удачно создавать фильмы совершенно разные по жанру, одним из которых является «Сладкая жизнь». Режиссер, буквально вкладывает в свои работы всю душу.
Тот, кто уже успел посмотреть сериал шведского происхождения под названием «Настоящие люди», понимают, о чем пойдет речь, потому что данные картины чем-то похожи друг на друга. Такой сюжет понравится зрителям, которые любят подумать и порассуждать, ведь столько смысла в свою работу еще никто не вкладывал.
Самой главной идеей фильма Лучше, чем люди является показ зрителю планеты Земля. Только не обычной Земли, а той, в которую она превратится, если люди совсем исчезнут, а их заменят роботы, которые будут верхней оболочкой походить на человека. У этих роботов будут отсутствовать и душа, и жизненно важные органы, они будут лишены чувствительности и так далее. Искусственный интеллект развивается, этот факт ведет к тому, что человечество уже дошло до полного совершенства. Посмотрите, ведь на данном этапе времени всю ту работу, которую раньше выполняли наши прабабушки и прадедушки, делают машины, созданные человеком. Так вот в этой картине теперь не станет ни единой живой души, только роботы. Они будут решать самые сложные задачи, они смогут высчитывать огромные примеры в уме, на то они и машины…
Разве так можно? Разве это хорошо? Конечно же, нет. Уже сейчас многие ученые задумываются, что произойдет, если весь наш необъятный мир заселить роботами? Представляете, по всей планете будут ходить бездушные машины…
В общем, во всем этом придется разобраться зрителям. Внешность у этих роботов, как у людей. Не понятно, где настоящий человек, а где машина. Да, робот совершенен, но человек… Разве найдешь робота, который сможет полюбить, или прочувствовать свою, либо чужую боль? А где отыскать такого робота, который будет радоваться какому-то событию? Нет, таких не сыщешь. Все эти эмоции и чувства может проявлять только человек. Стоит ли превращать наш мир в бездушное существование? На этот вопрос найдется ответ в фильме «Лучше, чем люди»

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 294
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar