Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Лекарство от здоровья
Оригинальное название: A Cure for Wellness
Год выхода: 2017
Жанр: триллер , детектив
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Иво Нанди, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Карл Ламбли, Дэйн ДеХаан, Сюзанна Вуэст, Селия Имри, Адриан Шиллер, Лиза Бейнс, Магнус Креппер
Выпущено: Германия, США

Премьера (мир): 15 февраля 2017
Премьера (РФ): 16 февраля 2017

О фильме: Однажды главный герой – симпатичный и перспективный парень отправился в швейцарские Альпы, дабы выполнить ответственное поручение своего босса. Молодой человек должен был забрать начальника после его отдыха и доставить домой. Он явно не был готов к тому, что сделать это будет не только невероятно трудно, но и даже опасно для собственной жизни.

Когда главный герой оказался в горах, в оздоровительном центре, в который некоторое время назад отправился шеф, дабы отдохнуть, насладиться прекрасной природой, расслабиться и подлечить здоровье, то был неприятно удивлён. Босс куда-то запропастился, но как такое может быть? Ведь договаривались встретиться именно в этот день и не раз обсуждали это накануне. Скорей всего, произошло что-то неладное, только что?

Сотрудники оздоровительного центра не спешат приоткрывать тайну исчезновения человека, и главный герой решает провести собственное расследование. Он понимает, что заведение со всеми его спа-процедурами вовсе не то, чем кажется на первый взгляд, поэтому решается попытаться распутать страшные тайны этого места.

Поиски руководителя приводят главного героя в психиатрическую больницу, расположенную неподалёку, дальше события приобретают весьма непредсказуемый и опасный поворот…

Трейлер фильма Лекарство от здоровья


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 420
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar