Лего фильм Ниндзяго мультфильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



Дата выхода: 21 сентября 2017



Страна: США, Дания



Режиссер: Чарли Бин, Paul Fisher, Боб Логан



В ролях: Оливия Манн, Дэйв Франко, Джастин Теру, Джеки Чан, Майкл Пенья, Зак Вудс, Кумэйл Нанджиани, Фред Армисен, Эбби Джейкобсон




Под руководством опытного и умного учителя проходит обучение отважных воинов-ниндзя. Обитают они в выдуманной лего-стране, в которой мы уже побывали в первой части мультфильма. Все воины имеют какие-то таланты и могут удивить каждого зрителя своим профессионализмом. Друзья стремятся к тому, чтобы улучшить свои навыки, но учитель обучает их не только драться. Все воины должны быть милосердными, благородными, справедливыми и подчиняться закону, отстаивая принципы и защищая всех тех, кому вообще нужна помощь. На страже Добра стоит множество ниндзь.

В то время, пока еще молодые воины обучаются, над фантастической страной неожиданным образом нависает угроза. Поработить страну хотят очень страшные чудовища. Они стремятся к уничтожению всего живого. Большой силой обладает монстр-предводитель. Одержать победу над ним может далеко не каждый. Если верить пророчеству, то убить его может только Зеленый ниндзя. Все воины подготавливаются к противостоянию с великой силой. Без друзей даже Зеленый ниндзя не сможет одолеть серьезного противника. Товарищи должны будут пережить большое количество испытаний, отправиться в путешествие по легендарным местам и пройти множество опасностей.

Лего фильм Ниндзяго мультфильм 2017 смотреть онлайн










  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 335
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar