Кредо убийцы фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


TS дублированный

Оригинальное название: Кредо убийцы / Assassins Creed

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джастин Курзель

В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Ариана Лабед, Джереми Айронс, Майкл Кеннет Уильямс, Брендан Глисон, Селена Александру, Каллум Тернер, Брин Глисон, Коко Кониг, Дени Меноше, Матиас Варела

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 05 января 2017


О фильме: Каллум Линч в фильме Кредо убийцы, сутенер-убийца, ожидающий своего наказания в камере смертников, просыпается после своей собственной фальшивой экзекуции в таинственном здании в Мадриде. От смерти его спасла доктор София Риккин, которая работает в секретной организации Abstergo, и ей нужен Кэл, потому что Abstergo является отделением тамплиеров, и рыцари-тамплиеры хотят, чтобы покончить со свободной волей. Для этого им нужно найти артефакт, известный как Яблоко Эдема, потому что оно содержит "генетический код свободной воли", получив который Abstergo уничтожит источник насилия - свободную волю.


Кэл является потомком одного из последних людей державшего в своих руках Яблоко Эдема, ассасина Агилара жившего в средневековой Испании, и Abstergo имеет машину, которая может использовать генетическую память Каллума, чтобы получить доступ к воспоминания давно умерших предков. Машина Анимус превращает эти воспоминания в голограммы, и если София просмотрит, как Кэл проживает жизнь Агилара, то голограммы покажут ей, где находится Яблоко Эдема и так свободная воля может быть уничтожена... Вы можете смотреть онлайн Кредо убийцы , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Кредо убийцы фильм 2016










  • Категория: Драма
  • Просмотров: 324
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar