Красавица и чудовище (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Красавица и чудовище
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Год выхода: 2017
Жанр: мюзикл , фэнтези , мелодрама
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Дэн Стивенс, Кевин Клайн, Юэн МакГрегор, Иэн МакКеллен, Эмма Томпсон, Люк Эванс, Гугу Эмбата-Ро, Джош Гад, Эмма Уотсон, Стэнли Туччи
Выпущено: США

Премьера (мир): 16 марта 2017
Премьера (РФ): 16 марта 2017

О фильме: Перед вами – новая интерпретация полюбившейся многим поколениям волшебной и фантастической сказки. Сюжет знаком – в огромном и прекрасном замке живёт молодой принц со скверным характером. Адам – злой, самовлюблённый, циничный «нарцисс».

Однажды ему встретилась волшебница, которой молодой человек порядочно испортил настроение, в отместку она решила научить парня хорошим манерам, и преподнесла очень строгий урок. Чародейка наложила на принца могучее заклятие, и превратила его в настоящее, страшное чудовище. Стать таким как прежде Адам сможет лишь тогда, когда его искренне полюбят за внутреннюю красоту, а это значит, что ему придётся немало работать над собой, подумать над ошибками и измениться в лучшую сторону. Но это ещё не всё, принца должны полюбить, прежде, чем с розы, подаренной волшебницей на прощание, слетит последний лепесток.

Однажды купец Морис возвращается из ярмарки домой, к любимой дочери, но сбивается с пути. Совершенно случайно он попадает в заброшенный, но всё ещё красивый замок и знакомится с его хозяином – Чудовищем. Адам не отпускает купца домой, и когда папа вовремя не возвращается домой, его Белль принимает решение отправиться на поиски отца.

Трейлер фильма Красавица и чудовище


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 262
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar