Космос между нами (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Космос между нами / The Space Between Us
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Эйса Баттерфилд, Бритт Робертсон, Карла Гуджино, Гари Олдман, Джанет Монтгомери, Б.Д. Вонг, Колин Эглсфилд, Альма Сиснерос, Лора Каннингэм, Дженни Гэбриэлль
Качество:  CAMRip дублированный
Премьера РФ: 02 февраля 2017
О фильме: Зрителям фильма Космос между нами предстоит познакомиться с необычайной историей любви, разделенной космическим пространством. Девушка обитает на планете земля, а парень является жителем марсианской колонии. Все 16 лет жизни его окружали четыре взрослые колонисты. Первые люди отправились на Красную планету в то время, когда одна из членов экипажа была беременной. Эта новость стала известна всем при приближении к Марсу. Суровая, еще непокоренная планета не слишком дружелюбно приняла гостей. Однако именно здесь пришлось рожать несчастной женщине. В результате тяжелых родов на свет появился мальчик, а его мать умерла.

Ее соратники воспитывали парня, как родного. У умного и здорового молодого человека была мечта: отправиться на Землю и разыскать своего отца, о котором ничего не известно. Вскоре такая возможность у парня появилась. По интернету герой завел знакомство с девушкой из Земли. Как только он приземлился на планету, то сразу направился к своей знакомой. У него было немного времени, ведь земная атмосфера создавала совсем другое давление, чем было на Марсе, к чему органы парня не готовы. Ребята сбегают от группы ученых, чтобы воплотить мечту молодого человека в жизнь – разыскать отца... Вы можете смотреть онлайн Космос между нами , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Космос между нами



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 393
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar