Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Название: Конг: Остров черепа
Оригинальное название: Kong: Skull Island
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
В ролях: Ши Уигхэм, Сэмюэл Л. Джексон, Томас Манн, Джон Гудман, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Тоби Кеббелл, Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Джон Си Райли
Выпущено: США

Премьера (мир): 9 марта 2017
Премьера (РФ): 9 марта 2017

О фильме: Сюжет фантастической кинокартины разворачивается в 70-е года прошлого века. Главный герой известный учёный, который организовывает и возглавляет научную экспедицию к месту, где много лет назад нашли Кинг-Конга.

Он вместе с коллегами, согласившимися составить компанию, собирает всё необходимое, и недолго думая, отправляется на загадочный, вечно покрытый туманом, Остров Черепа. Там мужчина хочет найти следы давно пропавшего брата, а также кое-какую секретную субстанцию.

Когда авиасудна с экспедиторами приближаются к месту высадки, случается нечто непредвиденное один из вертолётов просто сбивают. Кто? Почему? Неужели здесь небезопасно? Похоже, организатору всей этой затеи придётся немедленно отвечать на поставленные вопросы, и начистоту выложить всю правду, иначе ему несдобровать.

Оказывается, мужчина знал, что на этом острове с давних времён обитали страшные, сильные и древние создания настоящие, ужасные монстры из эпох, канувших в Лету. Эти существа продолжают жить здесь до сих пор, и очень скоро экспедиторам придётся не только встретиться с ними, но и вступать в бой.

Чем закончится это опасное путешествие? Кто победит? Монстры, или люди?

Трейлер фильма Конг: Остров черепа



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 327
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar