Китайский Новый год (2017) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Китайский Новый год

Страна: Россия

Год выхода: 2017

Режиссер: Кира Ангелина

В ролях: Карина Андоленко, Артем Манукян, Евгений Пронин, Даниил Изотов, Диана Енакаева, Данила Якушев, Юлия Чиплиева, Лилия Разакова

Качество: SATRip


Премьера РФ: 29 января 2017 (канал Россия 1)


О фильме: После расставания с супругом, главная героиня киноленты Светлана, остаётся вдвоём с сынишкой Володей или Вовкой, как любят называть мальчишку все окружающие. Чтобы отвлечься от одиночества, даже родной сын не способен заменить, крепкое мужское плечо супруга, молодая женщина полностью занимает себя работой, секретаря-референта в городской мэрии.

Работа и воспитание родного ребёнка, вот и вся жизнь женщины, но работе уделяется немало времени, работать в подчинении мэра, далеко не просто, хотя наша героиня кинокартины "Китайский Новый год", находится на прекрасном счету у начальства. Иногда сынишка оказывается у матери на работе, прибавляя проблем, дети остаются детьми даже в мэрии, именно так и произошло в день особо важной конференции.

Помимо ребёнка, Светлане в тот день приходится уделять внимание Евгению, переводчику, который не смог не заметить красивую деловую женщину. Вначале ухажёр вызывает антипатию у женщины, в отличие от сына, который быстро сошёлся с ним. Посмотрим, сможет ли мнение сына помочь нашей героине принять нужное решение. Вы можете смотреть онлайн Китайский Новый год, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Смотреть онлайн Китайский Новый год




  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 317
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar