Холостяк 5 сезон 1 выпуск ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Холостяк 5 сезон ТНТ (2017) смотреть онлайн, пишет информационный портал. Каждый мечтает раскрыть свое сердце и подарить свою любовь единственному человеку, который оценит, и будет беречь эти чувства, отметил therussiantimes, пишет информационный интернет-портал. Это большой дар Всевышнего, когда рядом есть человек, который готов пройти с тобой весь путь и разделить все радости и тяготы. Только для многих такие отношения так и остаются несбыточной мечтой, а есть и такие люди, которые готовы горы свернуть, чтобы найти свое счастье.

Популярное шоу «Холостяк» с самого начала было создано с целью, чтобы один успешный мужчина имел право выбора среди множества женщин, и сумел найти ту самую, об этом пишет therussiantimes.com. Главным условием проекта является то, чтобы герой уже был готов к созданию семьи. В прошлом сезоне свою вторую половинку искал Алексей Воробьев – харизматичный актер и певец. В марте текущего года свою судьбу будет устраивать не менее талантливый и красивый актер – Илья Глинников.

Холостяк 5 сезон ТНТ (2017) смотреть онлайн. И так, теперь у экранов телевизоров будут проводить вечера поклонницы «интерновского Глеба». Только самые отчаянные отправились на кастинг, чтобы получить право бороться за сердце своего кумира. Суть проекта заключается в том, что девушка должна очаровать главного героя. И тут мало внешней красоты и обаяния. Здесь важно зацепить героя внутренне, открыв ему свое сердце.

Есть героини, которые готовы на все, чтобы стать победительницами. У них есть четко выстроенный план, которому они следуют с самого начала. Интересно, сумеет ли Илья раскусить планы искусительниц? Только девушки настолько серьезно подходят к вопросу завоевания молодого человека, что другие мужчины могут только позавидовать. Одним словом, если вы будете смотреть новый сезон проекта, то не пожалеете. Первые выпуски выйдут в эфир уже в марте 2017 года. А сейчас вашему вниманию представляем кастинг на реалити-шоу «Холостяк-5».

  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 316
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar