Ходячие мертвецы 7 сезон (2016) 9,10,11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Зомби уже захватили почти всю Землю. Только в Александрии еще не было этих страшных и опасных существ. В этом городе герои могут найти свое спасение. Другого безопасного укрытия на планете не осталось. Как же людям удалось сохранить такую неприкасаемую зону? Этот спасительный уголок имеет свою цену. Приходится жертвовать людьми, если вы начнете сериал Ходячие мертвецы 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, ради спасения остальных членов общества. Добровольцы уводят кровожадные толпы зомби подольше от Александрии. У монстров не хватает сообразительности, чтобы вычислить основную базу людей. Выбор очередных жертв приводит к настоящей междоусобице, ведь жить хотят все.

Люди все больше затягивают с выбором. Захотелось стать добровольцем юной девушке Мегги, но с этим не соглашается Гленн, понимая, что для девушки такой поход обернется смертным приговором. Промедление ведет к тому, что угроза нападения на город существенно возрастает. О последнем укрытии придется забыть. Никто не сможет спастись, если твари нападут на Александрию. Использование различного оружия не приносит желаемого результата. Ученый совет привлекает специалистов для решения жизненно важной проблемы. Нужно скорее найти способ избавления от мертвецов, иначе на человеческой расе придется поставить крест.
Всего будет Ходячие мертвецы 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке
Страна: США
Режиссеры: Грег Никотеро, Гай Ферленд, Эрнест Р. Дикерсон
Год выхода: 2016
Оригинальное название: Ходячие мертвецы 7 сезон
Жанр: ужасы, драма, триллер
Актёры: Чендлер Риггз, Скотт Уилсон, Стивен Ян, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Эмили Кинни, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Сонекуа Мартин-Грин
Дата выхода в России: октябрь 2016

Смотреть Ходячие мертвецы 7 сезон онлайн

9 серия рус


  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 365
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar