Ходячие мертвецы 7 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Информация о сериале Ходячие мертвецы 7 сезон 10 серия смотреть онлайн:
 
Ходячие мертвецы седьмой сезон восьмая серия напоминаем, что предыдущий сезон увлекательного сериала обрывается на том, что люди во главе с Риком оказались заперты в вагоне поезда, который осаждают орды бездушных зомби. Вполне логично, что новый сезон начинается с этих же захватывающих событий. Героям нужно любой ценой вырваться из ловушки, пока их всех не перебили, как слепых котят. У мужественных представителей рода человеческого немало оружия, но противник слишком силен. Наконец-то группе удается выбраться из вагона. В этом им помогает Кэрол, так вовремя взорвавшая цистерну с газом.

Приятным сюрпризом седьмого сезона оказывается возвращение Моргана Джонса. Внимательные зрители помнят этого персонажа. Именно он когда-то предоставил Рику убежище. И вот теперь Джонс вступает в ряды борцов с зомби, надеясь отомстить за свою семью. Появляется в этом сезоне и совершенно новый герой – священник по имени Габриэл Стоук. Именно в его церкви укрылись герои, когда оторвались от зомби и каннибалов. Всем бросается в глаза странный факт: Стоук по известным только ему причинам не убивает зомби, а лишь пытается их отогнать. Дело в соблюдении заповедей или здесь кроется какая-то личная тайна? Ответ на этот вопрос обязательно будет дан в свое время.

Не обходится и без потерь. Жертвой нечисти пал Боб. Парень был укушен зомби, а потом попал в лапы каннибалов и лишился одной ноги. Воссоединившись с друзьями, Боб умирает. А вот Бэт оказывается жива: она находится в одной из больниц Атланты и мечтает вырваться оттуда на волю. Между Абрахамом и Риком возникает серьезный конфликт по поводу того, что им делать дальше. Удастся ли героям мирно решить спор или на этом их пути разойдутся?

Премьера: 23 октября 2016

Ходячие мертвецы 7 сезон смотреть онлайн

10 серия рус


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 346
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar