Ходячие мертвецы 7 сезон 10, 11, 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Информация о сериале Ходячие мертвецы 7 сезон 10 серия смотреть онлайн:
 
Ходячие мертвецы седьмой сезон покажет зрителям легендарное продолжение про американского шерифа и его семейство. Этим людям не удается нормально пожить, ведь каждый день они попадают в довольно-таки серьезные ситуации. Волна зомби обрушилась на всю нашу огромную Землю. Кто бы мог подумать, что они смогут нанести такой серьезный ущерб планете. Вторжение этих существ приобретает огромные масштабы, справиться с которыми будет очень тяжело.

Основным героем в телесериале выступает Рик Граймс. Он со своими родными и еще несколькими ребятами должны будут искать безопасное место на планете. Удастся ли им его отыскать? Люди от страха парализованы, поэтому даже не догадываются о том, что же является причиной потерь большого количества жителей. Спасаясь от зомби, главные персонажи должны осознать всю человеческую жестокость. Граймс первым начинает понимать, что страх может оказаться опасней, чем толпа зомби.

Сериал очень интересен и сможет привлечь к себе внимание огромного количества зрителей. Надеемся, что проект понравится всем вам и вы еще раз вернетесь к нам на просмотр.

Премьера: 23 октября 2016

Ходячие мертвецы 7 сезон смотреть онлайн

10 серия рус


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 382
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar