Как избежать наказания за убийство 3 сезон 10, 11, 12 серия (2016) все серии сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Как избежать наказания за убийство 3 сезон / How to Get Away with Murder

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Майкл Оффер

В ролях: Виола Дэвис, Билли Браун, Кертис К Кейс, Дэйв Дрокслер, Альфред Энок, Кэти Финдлей


Премьера РФ: 23 сентября 2016



О фильме: Блестящий адвокат Эннализ Китинг теперь уже в третьем сезоне Как избежать наказания за убийство кроме своего основного занятия, постоянно делится опытом с молодым поколением, преподавая в университете. Ее дисциплина очень сложная и важная. Лекции нравятся студентам. Они еще долго обсуждают в своем кругу те знания, которые получили на очередном занятии. Полученная информация обязательно пригодится молодым людям в дальнейшей карьере. Занимательные лекции успешного адвоката направлены на то, чтобы снарядить студентов важным багажом знаний. Женщина убеждает их в том, что хороший специалист может справиться практически с любыми обвинениями, если проявит должную компетентность в своем деле.


Героиня не боится передавать свой опыт. Свои знания студенты применяют на живом примере после загадочного убийства в университете. Предполагаемый убийца находится среди учащихся. Об этом красноречиво говорят предварительные данные. У некоторых героев даже закралась мысль о причастности профессора к данному делу. Перед студентами поставлена конкретная задача. Они должны решить ее с применением полученных на занятиях знаний. Справятся ли будущие светила юридического дела с этим? Это своеобразный экзамен, который выявит сильнейших среди героев... Вы можете смотреть онлайн Как избежать наказания за убийство 3 сезон 10, 11, 12 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Как избежать наказания за убийство 3 сезон


10 серия рус


Coldfilm

Fox

IdeaFilm


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 281
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar