Я все помню 1, 2, 3, 4 серия (2017) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Я все помню
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Ольга Аксёнова, Артём Осипов, Валерия Бурдужа, Василий Шмаков, Александр Кузнецов, Анна Попова, Екатерина Молоховская, Сергей Рудзевич
Количество серий: всего 4 серии
Премьера РФ: 20 февраля 2017 (Канал Россия 1)
О фильме: В окрестностях аэропорта в сериале Я все помню полицией обнаружен внедорожник, врезавшийся в дерево. Следы, ведущие от машины, указывают на загадочного участника этого события, оставшегося в живых, но не придают этому значения. Так начинается фильм «Я все помню».

Тем временем к обществу местных бомжей присоединяется молодая женщина. Даже бомжи называют ее малахольной – настолько странное ее поведение. Арестованная за попытку продать дорогой перстень, странная «бомжиха» привлекла внимание молодой сотрудницы полиции. Выяснилось, что задержанная не помнит о себе ничего, но ее когда-то ухоженный вид и манеры указывают, что эта женщина не бродяжка – она попала в беду.

Полицейские поручили ее психиатрам и забыли об очередном происшествии, но молодая следователь не может выбросить из головы рутинное событие, она хочет помочь человеку, а не сбагрить с рук очередное дело. А дело оказалось очень непростым. После показа по телевиденью незнакомку опознают несколько людей, но уверенности нет – оказывается, эта женщина числится в умерших и давно похоронена... Вы можете смотреть онлайн сериал Я все помню 1, 2, 3, 4 серия, в хорошем качестве бесплатно все серии.

Я все помню фильм смотреть онлайн

1-2 серия
3-4 серия
5-6 серия
7-8 серия


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 318
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar