Гражданский брак сериал на тнт (2017) 15, 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



Результатом длительных отношений мужчины и женщины должен стать брак. Однако герои не могут никак реализовать этот пункт совместного плана. За долгое время молодые люди прекрасно изучили друг друга, но пришла пора к следующему шагу. Герои убедились в том, что созданы для счастья. Проблема затрагивает не столь моральную сторону вопроса, если вы начнете сериал Гражданский брак все серии, как материальную. Пару не устраивает небольшая вечеринка и штамп в паспорта. Это событие должно быть красочным и ярким, запомниться на все оставшиеся годы. Следует накопить нужную сумму и только после этого сыграть свадьбу. Подобная отсрочка не пугала влюбленных ребят.


Теперь все между героями предельно ясно, они вступили в новый этап отношений. Некие трансформации уже напоминают семейство. Хотя ничего не обязывает ребят подчиняться обстоятельствам, интересы друг друга уже игнорировать не получится. Здесь не играют роли нежные слова и трепетные признания. Парень и девушка пережили период страстных поцелуев и романтических вечеринок. В отношениях молодых людей возникают курьёзные и смешные моменты. Их чувства проходят настоящее испытания на прочность. Не изменится ли решение ребят о совместном проживании до даты предполагаемой свадьбы?

Всего будет в сериале Гражданский брак 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Год выхода: 2017

Режиссёры: Дина Штурманова

Страна: Россия

Актёры: Агата Муцениеце, Денис Кукояка, Дмитрий Астрахан, Анна Легчилова, Ирина Чеснокова, Дмитрий Аверин, Михаил Грушевский, Стефания-Марьяна Гурская, Александр Шулико, Степан Девонин


Смотреть Гражданский брак сериал на тнт онлайн







  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 324
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar