Гражданский брак сериал (2017) 15,16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Отношениям Ники и Артема ровно год. Но влюбленные понимают, что к браку они не готовы пока. Да и зачем так сразу взваливать на себя груз ответственности, когда есть очень удобный формат союза под названием «гражданский брак»? Потренироваться в семейной жизни можно без особых потерь. К тому же свободные квадратные метры у Ники имеются. Герои решают поселиться в бабушкиной квартире. Однако совместный быт так далек от романтики.


Избалованная вниманием и деньгами родителей Ника совершенно не умеет принимать решения. А Теме дико по каждому поводу советоваться с кем-то. Дабы как-то оплачивать счета и просто существовать, молодым не мешало бы найти работу. Надо еще перестать ссориться и поладить с несносными соседями. На нашем сайте можете сериал Гражданский браксмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в сериале Гражданский брак 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Страна: Россия

Оригинальное название: Гражданский брак

Год выпуска: 2017

Режиссер: Дина Штурманова

Актёры: Ирина Чеснокова, Анна Легчилова, Михаил Грушевский, Дмитрий Астрахан, Агата Муцениеце, Денис Кукояка, Стефания-Марьяна Гурская, Степан Девонин, Александр Шулико, Дмитрий Аверин

Жанр: Комедия


Смотреть Гражданский брак сериал онлайн







  • Категория: Драма
  • Просмотров: 279
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar