Готэм 3 сезон (2016) 14,15,16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Готэм город, знакомый каждому любителю фильмов и комиксов о супергероях. На сей раз речь пойдет о том периоде существования города, когда Бэтмен еще не стал тем, кем мы все его знаем.


Начав сериал Готэм 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с Джеймсом Гордоном, получившим место в местном департаменте полиции. В будущем этот человек станет соратником Бэтмена, оказывающим ему всяческую поддержку и помощь, но пока до этого еще очень далеко. Пока же он никому не известный детектив, работающий в паре с Харви Буллоком. Напарникам предстоит заняться расследованием громкого убийства семейной пары Марты и Томаса Уэйнов. В процессе сбора улик и опроса свидетелей, способных пролить свет на случившееся, Гордон знакомится с сыном погибших людей Брюсом Уэйном, опеку над которым взял дворецкий Альфред.


Джеймс довольно быстро находит общий язык с этим мальчиком, еще не догадываясь о том, что эта дружба продлится в течение многих лет, а его общение с ребенком во многом повлияет на него в плане становления личности.


Параллельно с расследованием этого убийства Гордон будет бороться с Фишем Муни, главарем преступной группировки, а также Селиной Кайл, которая в будущем станет известна, как Женщина-кошка, и Освальдом Кобблпотом (Пингвином).


Из рядового сотрудника Джеймс вскоре превратится в комиссара полиции, став грозой преступности. Он никогда не забывает о своем маленьком друге, рассмотрев в нем огромный потенциал. Гордон намерен вырастить из мальчика защитника Готэма, готового пойти на многое ради торжества справедливости. Сам Джеймс становится для Брюса настоящим примером для подражания.

Всего будет Готэм 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском LostFilm

Оригинальное название: Готэм 3 сезон

Страна: США

Год выхода: 2016

Жанр: триллер, криминальный, драма

Режиссеры: Дермотт Даунс, Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт

Актёры: Робин Тейлор, Бенжамин МакКензи, Кори Майкл Смит, Шон Пертуи, Дэвид Мазоуз, Камрен Бикондова, Донал Лог, Эрин Ричардс, Забрина Гевара

Дата выхода в России: сентябрь 2016


Смотреть Готэм 3 сезон онлайн


Coldfilm

LostFilm

Newstudio

BaibaKo








  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 356
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar