Голос Країни 7 сезон 6 выпуск 26.02.2017 Голос страни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Самое популярное шоу Украины сделали на телеканале Один плюс один. Проект Голос країни 7 сезон 2017 стартует в эфире украинского телевидения весной 2017 года. Мы как всегда познакомимся с сотнями интересных исполнителей, которые приехали в Киев со всех уголков страны с одной целью - победить на вокальном конкурсе. Что же из себя представляют участники шоу Голос країни 7 сезон? Они все самодостаточные, довольно уверенны в себе, хотят победить и стать знаменитыми. Особенностью шоу является то, что здесь не выступают различные так называемые клоуны, самоучки, любители и неудачники. Здесь мы можем наблюдать за выступлениями лишь самых интересных, профессиональных и непредсказуемых певцов. Это вам не Х-фактор, в котором может выступить каждый желающий, независимо от того умеет ли он петь. На проекте Голос страны 7 сезон все серьезно. Здесь серьезные студии, тренеры, музыканты в оркестре, сценаристы, продюсеры и участники. Если вы действительно умеете и любите петь, владеете шикарным голосом и слухом - вам самое место на этом проекте. Ведь тут рождаются истинные звезды!

В седьмом сезоне Голоса краины 2017 мы как всегда увидим Слепые прослушивания 2017 (Выбор вслепую). Многие зрители считают, что это самый интересный этап конкурса. Здесь судьи выбирают себе команды из участников, пришедших на кастинг. Во время выступления тренеры сидят к исполнителю спиной, то есть его внешность совсем не влияет на их решения. Если нашим звездным тренерам во главе с Джамалой понравится услышанное - они обязательно нажмут на красную кнопку. Это нажатие является знаковым для каждого участника, ведь это означает, что его взяли в команду к одному из звёздных наставников. 

Когда команды уже полностью сформированы начинаются следующие этапы под названием Поединки и Нокауты. В этой части шоу наши участники соревнуются друг с другом и пытаются доказать всем наставникам и зрителем, что они самые лучшие и сильные. В итоге после нескольких месяцев соревнований участники проекта Голос країни 2017 на 1+1 наконец попадают в четвертьфинал, полуфинал и финал. Здесь уже страсти накаляются до предела, а судьбы участников вершат зрители при помощи своих мобильных телефонов. В итоге благодаря беспрецедентном труду и старанием победитель будет объявлен в конце мая месяца. Ему достанутся все: слава, деньги, контракты со звукозаписывающей студией, съемки клипов и внимание всей страны. Согласитесь, хороший приз!

Голос Країни 7 сезон 6 выпуск 26.02.2017 Голос страни

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 340
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar